Auflistung aller fehlenden Kapitel:

Nur NICHT-Airing
NameSpracheEigentliche AnzahlAnzahl KapitelFehlend
Prison Schoolde300115185
Aresde20722185
Girls of the Wild'sde26077183
Nichijoude20018182
Gantzde383204179
Mitsudomoeen350172178
7 Seedsde1782176
Sakide20226176
Saru Lockde24367176
81 Diveren375201174
Grappler Bakien371198173
Medaka Boxde19219173
Yeonae Hyeokmyeongen20029171
Eko Eko Azarakuen18616170
Deep Love - Realen18922167
Saru Locken24378165
Sekireide18826162
Gamarande19434160
Sun Ken Rockde17111160
Jigoku Sensei Nubeen276118158
Suzukade16610156
Excel Sagaen17822156
Hivede20045155
The Gamerde25095155
Nanba MG5en1607153
Black Angelsen1575152
Tracede18231151
Shinohayu: the Dawn of Ageen20049151
Id - The Greatest Fusion Fantasyde17828150
Under Prinen325176149
Himawari: Kenichi Legenden1501149
Crayon Shin-Chanen1501149
GE: Good Endingde1578149
Koukou Kyuuji Zawa-sanen20153148
KissXsisde1502148
Mangaka-san to Assistant-san tode1513148
To Aru Kagaku no Railgunde1504146
A Channelde1504146
Player Killen22884144
Majoren20056144
Nejimaki Kagyude15511144
Witch Hunterde20057143
Jisatsutoude16825143
Btooom!de1509141
Gokusende16221141
Fluttering Feelingsde15011139
The Breaker: New Wavesde20364139
Tamen De Gushide15014136
Tobaku Mokushiroku Kaijien15823135
Ansatsu Kyoushitsude18450134
Vorherige Seite Nächste Seite