Auflistung aller fehlenden Kapitel:

Nur NICHT-Airing
NameSpracheEigentliche AnzahlAnzahl KapitelFehlend
Freezingde22538187
Dr. Slumpen23650186
Aresde20722185
Prison Schoolde300115185
Girls of the Wild'sde26077183
Nichijoude20018182
Gantzde383204179
Ginga Eiyuu Densetsu (FUJISAKI Ryuu)en20022178
Mitsudomoeen350172178
Sakide20226176
Saru Lockde24367176
7 Seedsde1782176
Medaka Boxde19219173
Grappler Bakien371198173
Yeonae Hyeokmyeongen20033167
Deep Love - Realen18922167
Eko Eko Azarakuen18623163
Sekireide18826162
Saru Locken24382161
Gamarande19434160
Sun Ken Rockde17111160
Jigoku Sensei Nubeen276118158
Excel Sagaen17822156
Suzukade16610156
The Gamerde25095155
Hivede20045155
81 Diveren375223152
Black Angelsen1575152
Tracede18231151
Shinohayu: the Dawn of Ageen20049151
Id - The Greatest Fusion Fantasyde17828150
GE: Good Endingde1578149
Crayon Shin-Chanen1501149
Himawari: Kenichi Legenden1501149
Koukou Kyuuji Zawa-sanen20153148
KissXsisde1502148
Mangaka-san to Assistant-san tode1513148
Nanba MG5en16013147
A Channelde1504146
To Aru Kagaku no Railgunde1504146
Under Prinen325180145
Majoren20056144
Nejimaki Kagyude15511144
Player Killen22884144
Witch Hunterde20057143
Jisatsutoude16825143
Btooom!de1509141
Gokusende16221141
The Breaker: New Wavesde20364139
Fluttering Feelingsde15011139
Vorherige Seite Nächste Seite