Auflistung aller fehlenden Kapitel:

Nur NICHT-Airing
NameSpracheEigentliche AnzahlAnzahl KapitelFehlend
Freezingde22538187
Dr. Slumpen23650186
Aresde20722185
Nichijoude20018182
Heavenly Matchen25070180
Gantzde383204179
Ginga Eiyuu Densetsu (FUJISAKI Ryuu)en20023177
7 Seedsde1782176
Sakide20226176
Saru Lockde24369174
Grappler Bakien371198173
Mitsudomoeen350177173
Medaka Boxde19219173
Tentai Senshi Sunreden1809171
Long Fuen20030170
Deep Love - Realen18922167
Sekireide18826162
Kangoku Gakuende277115162
Douluo Daluen369208161
Sun Ken Rockde17111160
Tamen De Gushide17515160
Gamarande19434160
Saru Locken24384159
Jigoku Sensei Nubeen276118158
Apotheosisen20042158
Suzukade16610156
Gunjou Senkien17722155
Black Angelsen1575152
Tracede18231151
Baby Stepsen462312150
Id - The Greatest Fusion Fantasyde17828150
Crayon Shin-Chanen1501149
GE: Good Endingde1578149
Himawari: Kenichi Legenden1501149
KissXsisde1502148
Mangaka-san to Assistant-san tode1513148
Koukou Kyuuji Zawa-sanen20153148
Horimiyade1503147
To Aru Kagaku no Railgunde1504146
A Channelde1504146
Heibai Wushangen1504146
Player Killen22884144
Majoren20056144
Nejimaki Kagyude15511144
Shinohayu: the Dawn of Ageen20058142
Gokusende16221141
Btooom!de1509141
The Breaker: New Wavesde20364139
Nanba MG5en16021139
Yokohama Kaidashi Kikoude1424138
Vorherige Seite Nächste Seite