Auflistung aller fehlenden Kapitel:

Nur NICHT-Airing
NameSpracheEigentliche AnzahlAnzahl KapitelFehlend
Tie Jiang Zong Hengen24713234
Tamen De Gushide25019231
Gekkou Joureien28657229
Coppelionde2335228
Denmaen1000773227
Seikimatsu Leader Den Takeshi!en24720227
Sakide25026224
Kinnikuman II Seien30079221
Ane Log: Moyako Neesan no Tomaranai Monologueen30080220
Namiuchigiwa no Muromi-sanen24222220
The Spanking Bossen25031219
Nisekoide22910219
Xingchen Bianen401184217
Da Zhu Zaien350135215
Terra Formarsde25042208
Nurarihyon no Magode2157208
Moonlight Mileen2063203
Freezingde24038202
Ii Hitoen25555200
Be-Bop High Schoolen308108200
One Pieceen1000800200
Eveen2002198
Landreaallen2006194
Dreamcideen2007193
Koko Tekken-den TOUGHen474282192
Zetmande22634192
Changbaekhan Malen25060190
Yaoshenjien601412189
Ganbare Genkien22537188
Fox Spirit Matchmakeren20012188
The Dragon Masteren20013187
Dr. Slumpen23650186
Deoren20015185
Aresde20722185
Rokudenashi Bluesen425240185
Weirdoen20017183
Nichijoude20018182
Kuberaen600421179
Gantzde383204179
Wei, Kanjian Maoerduo La!en25072178
7 Seedsde1782176
Tokyo Ghoul:rede1806174
Saru Lockde24369174
Medaka Boxde19219173
Usoguien547374173
Five Star Monogatarien20027173
EXEcutionalen20027173
Ginga Eiyuu Densetsu (FUJISAKI Ryuu)en20028172
Tentai Senshi Sunreden1809171
Guomin Laogong Dai Huijiaen20032168
Vorherige Seite Nächste Seite